Интернет-портфолио воспитателя МДОУ "Детский сад Берёзка Сонковского муниципального округа Тверской области" Тимониной Натальи Валерьевны

"В душе каждгого ребенка есть невидимые струны. Если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат!"

В.А. Сухомлинский

Добро пожаловать! Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Я  рада приветствовать вас на своей страничке. Здесь вы найдёте мои методические разработки, фотографии с занятий  и праздников, а также достижения моих воспитанников. Желаю приятного просмотра и творческих успехов!

Моё кредо:    Чтобы учить других, нужно учиться самому,

Чтобы воспитывать других, нужно начинать с себя,

Чтобы развивать других, нужно самому постоянно развиваться.

О себе:

Тимонина Наталья Валерьевна  родилась 3 июля 1979 года.

Месторождения: Тверская область ,пос. Сонково

Профессия: воспитатель

Образование: в 1999 году закончила Бежецкое педагогическое училище

Специальность по диплому: «Преподавание в начальных классах»

Квалификация: учитель начальных классов

Общий стаж работы: 24 года 4 месяца

Стаж педагогической работы: 22 года6 месяцев

Стаж работы в МДОУ «Детский сад Берёзка»: 21 год

Семейное положение: замужем,2 дочери

Увлечения: цветоводство и кулинария

E – mail: nata.timonina.2017@mail.ru

Мой взгляд на мир

«Если вы удачно выберете труд

и вложите в него всю свою душу,

то счастье само отыщет вас»

К.Д.Ушинский

Профессия воспитателя – одна из самых благородных и нужных людям. Человек, воспитывающий  детей, должен любить их ,тогда и он , и они будут счастливы. Я считаю , что  детский сад- самая удивительная страна, где каждый день не похож на предыдущий, где каждый миг –это поиск чего-то нового и интересного, где нет времени скучать ,ссориться и тратить время на пустое, где каждый ребёнок – это строитель будущего, а значит все жители этой страны в ответе за будущее.

Мои увлечения